Джанет Джексон Николь Смит Ларри Биркхед штат Кентукки Джанет Джексон Николь Смит Ларри Биркхед штат Кентукки

Дочь Анны Николь Смит встретилась за кулисами со своей любимой звездой

Сейчас читают: 135
starslife.ru

Спустя почти три месяца после того, как Дэннилин Биркхед надела наряд Джанет Джексон на Кентукки Дерби, как две капли воды похожая дочь Анны Николь Смит встретилась с исполнительницей хита «Rhythm Nation» за кулисами шоу.Джанет Джексон встретилась со своим самым большим поклонником в воскресенье. «После нескольких часов пения, танцев и пота на музыкальном фестивале в Цинциннатимы пообщались с Джанет», —подписал фотографию Ларри Биркхед, которую он опубликовал 24 июля.Публикация от Larry Birkhead (@larryanddannielynn)На снимке Джанет позирует между 49-летним Ларри и Дэннилин Биркхед, 15-летней дочерью Ларри и Анны Николь Смит.

У Дэннилин была самая широкая улыбка на лице, когда она стояла рядом с Джанет, которая после выступления была одета в коричневый комбинезон.

Дэннилинн выглядела как юная эмо-панк-рокерша со своим доктором Мартенсом и перчатками с английской булавкой.«Джанет покорила его», — добавил Ларри, который сказал, что музыкальной иконе «удалось включить все свои хиты, спеть и танцевать в жару и при этом найти время для двух своих поклонников».

Ларри сказал, что они с дочерью «отлично провели выходные», и заметил: «Какая же все-таки милая Джанет?»Это воссоединение произошло почти через три месяца после того, как Дэннилин посетила гала-концерт Barnstable Brown, пре-пати Кентукки Дерби, одетая в один из знаменитых бывших ансамблей Джанет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA