Барбара Стрейзанд Рональд Рейган штат Калифорния Лос-Анджелес Аль Пачино причина смерти Барбара Стрейзанд Рональд Рейган штат Калифорния Лос-Анджелес

Обнародована причина смерти звезды фильма «Крестный отец»

Сейчас читают: 717
starslife.ru

Причина смерти американского актера, звезды фильма «Крестный отец» Джеймса Каана была официально обнародована. Но, фанаты и семья до сих пор не могут смирится с такой потерей и продолжают оплакивать звезду.Один из самых уважаемых актеров Голливуда скончался в среду, 6 июля, и теперь стала известна причина смерти Джеймса Каана.

82-летняя звезда фильма «Крестный отец», номинированный на престижную кинопремию «Оскар», умер от сердечного приступа и ишемической болезни сердца, согласно документу, полученному изданием TMZ.

В официальном отчете/медицинском заключении коронера говорится, что Джеймс также страдал от обструктивной болезни легких и застойной сердечной недостаточности и скончался в 21:02 в Медицинском центре Рональда Рейгана Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Калифорния, 6 июля.

Был похоронен в Мемориальном парке Иден.7 июля семья актера сообщила в его официальном аккаунте в Твиттере душераздирающую новость о его смерти. «С большой грустью сообщаем вам о кончине Джеймса вечером 6 июля», — написали они. «Семья ценит излияние любви и искренние соболезнования, а также просит вас продолжать уважать их частную жизнь в это трудное время».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA