тв-шоу Финал Пара на миллион

"Пара на миллион": финал шоу от 28.11.22 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 602
hochu.ua

В первом испытании участники должны были преодолеть расстояние с помощью зорба, и собрать как можно больше табличек с событиями, которые с ними случались на проекте.

Победители этого раунда получили в подарок 90 тысяч гривен.Во втором испытании девушки садились на качели, которые парни должны поднять на высоту с помощью троса и удержать в таком положении как можно дольше.

На это испытание приглашены участники, выбывшие из проекта на прошедших неделях, и они были не простыми наблюдателями, а старались усложнить задание финалистам.В завершение проекта "Пара на миллион" Марк и Денис устроили юмористическое соревнование.

Также были показаны самые яркие моменты шоу, которые ранее оставались за кадром.Ну а кто стал победителем шоу, вы узнаете, посмотрев финальный, .К слову, вы можете также посмотреть, чем запомнился пятый выпуск шоу "Холостяк-12".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA