лайфхак обувь Уход за обувью

Как почистить резиновые сапоги: 3 простых лайфхака

Сейчас читают: 975
hochu.ua

HOCHU.ua подскажет вам несколько простых лайфхаков, как почистить резиновые сапоги, чтобы они всегда у вас выглядели, как новые.

Важно ухаживать не только за внешней стороной обуви, но и за подошвой и внутренним наполнением.Перед тем, как мы перейдем собственно к советам по уходу за резиновой обувью, стоит помнить, что ее нужно мыть каждый раз после носки, и правильно ухаживать в дальнейшем.Читать такжеКак согреть ноги зимой: 9 простых советовЧтобы почистить легкие загрязнения на резиновых сапогах или ботинках, вам будет достаточно набрать в миску теплой воды и добавить немного жидкого мыла.

Если же вы гуляли по лесу или дорогам без асфальта в дождливую погоду, тогда к этому раствору стоит добавить столовую ложку стирального порошка.

Такой мыльной водой вы сможете отлично вымыть резиновые сапоги не только снаружи, но и внутри. В завершение вымойте сапоги под проточной теплой водой и высушите в вертикальном положении без воздействия тепла.Для красоты и стильности резиновую обувь часто изготавливают с белой подошвой, которая быстро теряет свой внешний вид на грязных дорогах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA