Алеся Никитюк тв-шоу Нео Пара на миллион Алеся Никитюк

"Пара на миллион": 12 выпуск от 21.11.22 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 146
hochu.ua

В 12 выпуске в первом испытании парам необходимо было продержаться на колышках, прибитых к вертикальной доске, как можно дольше.

Задание усложнялось тем, что ведущая Леся Никитюк постоянно задавала им вопросы, а неправильный ответ на него лишал участников одного из поддерживающих колышек.Во втором испытании пары "высекали" на камне качества, которым они научились у своего партнера, затем складывали их в огромный ящик и тащили его на поленьях к финишу.

Как всегда, успех этого задания зависел от слаженной работы каждой пары.Завершался выпуск свиданиями-испытаниями, которые также оценивались судьями по трем критериям.Просмотрев , вы не только узнаете, как прошли эти свидания, но и о тех парах, которые прошли в финал шоу (информация обновляется).Вам будет интересно узнать, кто стал победителем "Голосу країни-12", и историю этого исполнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA