волосы прически Нео

На скорую руку: ТОП-3 прически, которые легко повторить дома за пару минут (ВИДЕО)

Сейчас читают: 154
hochu.ua

Делимся подборкой причесок, которые без проблем сможет повторить любая девушка всего за несколько минут. Смотрите и берите на заметку!Бывает, так хочется сделать себе что-то красивое и необычное на голове, однако часто прически оказываются слишком сложными в исполнении, а результат — весьма неожиданным (и даже плачевным).

Что же делать в таком случае? Редакция HOCHU.ua делится ТОП-3 вариантами легких и в то же время весьма эффектных причесок на каждый день, которые сможет повторить каждая.Читать такжеОбруч, пробор и сухой шампунь.

7 хитростей, которые помогут скрыть отросшие корниМальвинки бывают разными, и в этом их прелесть. Всего за 5 минут в домашних условиях вы сможете сотворить эту простую и очень красивую прическу.Обратите внимание на разнообразие вариантов: вы можете собрать все волосы, а можете оставить пряди по бокам, вместо хвостика сделать пучок или даже плетение...

Словом, выбирайте свой способ и наслаждайтесь.Согласитесь, обычный хвостик — это скучно. Как хорошо, что стилисты по волосам придумали столь незатейливую и модную прическу — плетеный хвост.Повторить такую прическу сможет без труда любая девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA