Ким Кардашьян Кейт Мосс София Рич Лила Грейс Ватикан дети знаменитостей Ибица Ким Кардашьян Кейт Мосс София Рич Лила Грейс Ватикан

Два поколения супермоделей: Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс на Ибице

Сейчас читают: 335
elle.ru

Большинство американских звёзд в 2021 году выбрали в качестве отпускного направления Европу. Крисси Тейген и джон Леджердж взяли штурмом Сен-Тропе, София Ричи бросала якорь на Миконосе, Ким Кардашьян летала в Ватикан.

Ну, а Кейт Мосс предпочла старую добрую Ибицу.Накануне к ней присоединилась дочь Лила Грейс. Звездная мама встречала ее в летящем макси-платье, из которых, кажется, состоит 90% ее отпускного гардероба.

18-летняя Лила Грейс спустилась с трапа в белом кроп-топе и макси-юбке с перфорацией, в очередной раз ответив на вопрос «В чем летают супермодели?».

Судя по всему, в ближайшее время нас ожидает масса отпускного контента. Советуем не переключаться, если вам еще только предстоит отпуск и вы уже сейчас думаете, чем наполнить чемодан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA