Ирина Шейк Кейт Мосс Мерт Алас Барретт Джордан Фернандо Касабланкас штат Джорджия Фото звездные пары Свадьбы и помолвки Ирина Шейк Кейт Мосс Мерт Алас Барретт Джордан Фернандо Касабланкас штат Джорджия

Кейт Мосс, коктейли и фильм ужасов: манекенщики Джордан Барретт и Фернандо Касабланкас сыграли свадьбу на Ибице

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Фернандо Касабланкас, Джордан Барретт и Кейт Мосс В этом году эксперты уже отметили рост числа свадеб — все, кто из-за пандемии не смог отметить торжество в 2020 году, спешат сделать это сейчас.

И знаменитости тоже подкрепляют эту статистику своим примером. Хотя иногда речь идет не о давно запланированных, а о весьма спонтанных бракосочетаниях.

Так, на днях свадьбу сыграли 24-летний австралийский манекенщик Джордан Барретт и 23-летний Фернандо Касабланкас, модель и младший брат солиста группы The Strokes Джулиана Касабланкаса.

Церемония, на которой собрались не более 15 гостей, состоялась на Ибице. Пара пригласила только самых близких друзей, среди которых были также модели Кейт Мосс, Джорджия Мэй Джаггер и Мона Тугард, а также фотограф Мерт Алас, который недавно успел потусоваться на Ибице и с Ириной Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA