Ролан Быков Армен Джигарханян Москва Одесса жизнь Интересно Нео Ролан Быков Армен Джигарханян Москва Одесса

Горбатый из "Место встречи изменить нельзя"

Сейчас читают: 906
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееГлаварь банды "Черная кошка" Карп в его исполнении наверное самый жестокий злодей в карьере актёра(а сыграно злодеев им не мало) Когда Армена Борисовича однажды спросили зачем он сыграл такую сволочь, актёр так охарактеризовал своего героя: "А меня так воспитала мама, что не бывает негодяев, есть дети, которых недолюбили.

И с этим им потом приходится жить.Вот это я играл. Если посмотреть повнимательнее крупные планы с Горбатым, там такая боль в глазах от нехватки любви".

Интересно, что в фильм Армен Джигарханян попал чуть ли не случайно. Говорухин и Вайнеры в роли главаря банды видели Ролана Быкова.

Но тот отнёсся к предложению снять в этой роли без энтузиазма. "Пойми, - признался он Аркадию Вайнеру, которого Говорухин направил к нему в качестве парламентера. - Я только что разошелся с женой и оттого безмерно страдаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA