Анастасия Вертинская И.И.Обломов Игорь Костолевский Андрей Харитонов Киев жизнь Интересно Нео Анастасия Вертинская И.И.Обломов Игорь Костолевский Андрей Харитонов Киев

Трагедия жизни Андрея Харитонова, звезды фильма "Овод"

Сейчас читают: 808
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНесколько лет Андрей был просто завален письмами от поклонников, его фото были на обложках всех журналов.

А вот конец его был действительно трагичным - он умирал в полном забвении, сначала боролся с алкогольной зависимостью, а вслед за этим пришел рак.

Харитонов родился 25 июля 1959 года в Киеве. Родителями его были инженер и учительница. Школьником Андрей отлично рисовал, ему отлично давалась математика, черчение и физика.

Но уже в четыре года он посмотрел фильм "Фанфан-тюльпан" и захотел стать актёром. В 1980 году он закончил Киевский театральный институт и тогда же состоялся его дебют в кино, в эпизодах фильмов "Несколько дней из жизни И.И.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA