Москва Рязань люди родители Нео Москва Рязань

Квартиру снимать стало не на что – разъехались по мамам

Сейчас читают: 936
milayaya.ru

– …И вот у нас снова теснотища – в двушке вчетвером теперь! – рассказывает пенсионерка Галина Юрьевна. – Старший сын две недели назад вернулся к нам… Мы уж и отвыкли от него… Три года они с женой отдельно прожили, в съемной квартире…– Антон вернулся?

А что случилось–то? С женой разошелся? У них же ребенок маленький совсем, года нет?..– Нет, что ты! С женой все нормально у них, малыш чудесный, девять месяцев недавно исполнилось… Просто на работе проблемы начались.

Сейчас у многих трудности… Зарплату урезали, премий квартальных уже год не платят. Квартиру снимать стало не под силу… Ну вот, пришлось им освободить помещение.

Иру с ребенком отправили пока к ее маме, в Рязань – ну не к нам же, в двушку, их? У нас же второй сын–студент еще… Антон будет работать в Москве, деньги копить, а Ира с внуком пока у родителей поживет…– Да уж, невесело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA