красота знаменитости душа Нео

Духовные места мира: 10 мест для тех, кто ищет внутреннюю гармонию

Сейчас читают: 549
fokus-vnimaniya.com

Путешествия по местам, где существуют особые обряды и верования – это незабываемый опыт. Безмятежные и захватывающие дух виды проникают в самую душу, независимо от религии, которую вы исповедуете.

Священные храмы, гробницы, гроты, пагоды и даже водопады не только дают прекрасное представление о другой культуре, но и могут заставить задуматься о многих вещах и переосмыслить свой взгляд на окружающий мир.

При этом не забывайте об уважении к чужой вере и заранее изучите правила посещения, если таковые существуют. Посетив эти самые духовные места мира, вы получите новые знания, ощутите красоту окружающего мира и непременно обретете внутренний покой.

Почти 8 тысяч лет назад взорвался вулкан Мазама, в результате чего его кальдера заполнилась водой. Легенды индейцев гласят, что когда-то здесь состоялось грандиозная битва между Богом неба Скеллом и Богом подземного царства Ляо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA