зелень урожай растения

В каком месте посадить укроп, чтобы вырос пышным и нежным: проверенный совет

Сейчас читают: 819
sadogorod.club

О пользе укропа знают практически все огородники.Укроп для хозяек – необходимый и важный ингредиент для первых и вторых блюд, салатов и подлив, солений и консерваций.Чтобы не покупать хилые пучки переросшего укропа за бешенные деньги на рынке, проще вырастить питательную зелень у себя на участке.Простые рекомендации помогут организовать уход за растением, получится собрать огромный урожай сочной зелени без зонтиков.Главное – выбрать место для его посадки.

Неприхотливый укроп способен прорасти практически в любом месте, он не боится заморозков, устойчив к низким температурам.Чтобы вырастить нежный и сочный укроп, выделите для него на участке солнечное место.

Это поможет росткам быстро и правильно развиваться.Солнечный свет придаст листикам невероятно красивый и насыщенный изумрудный оттенок.Плодородная рыхлая почва – немаловажный фактор.

На бедной почве много укропа не вырастет, ее нужно удобрить.Для этого придется внести в землю минеральные или органические удобрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA