Джиджи Хадид Анвар Хадид Белла Хадид Дуа Липа Джиджи Хадид Анвар Хадид Белла Хадид Дуа Липа

Дуа Липа уже вторую неделю отмечает свой день рождения

Сейчас читают: 614
starslife.ru

Создатель хита «Levitating» подняла температуру с помощью множества летних фотографий горячих девушек, демонстрирующих свои подвиги в бикини.Дуа Липа дала своим поклонникам возможность заглянуть в свой невероятный отпуск после завершения своего мирового тура Future Nostalgia.

27-летняя поп-звезда поделилась в своем Instagram серией фотографий с лучшими снимками своих подвигов в бикини. Создавая множество откровенных ансамблей, Дуа выглядела совершенно потрясающе в альбоме, который был подписан забавными летними смайликами.Буквально на прошлой неделе хитмейкер «Разбей мое сердце» доказала, что она в каждом дюйме девушка с обложки, поделившись впечатляющей серией снимков с празднования своего дня рождения.

На одной из удивительных фотографий Дуа была изображена в хрустальном топе от бикини и длинной белой юбке, когда она позировала в сапогах на гигантских каблуках.

Дуа подписала слайд-шоу: «Неделя дня рождения».Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Несмотря на то, что она взяла столь необходимую передышку от своего мирового турне, Дуа выкладывается на полную, когда она на сцене, предпочитая сосредоточиться на своей карьере, а не на личной жизни, в которой недавно произошел сбой из-за ее разрыва с бойфрендом Анваром Хадидом. Итальянская часть тура следует за новостями о том, что Анвар надеялся снова быть вместе с Дуа после того, как они разорвали свои двухлетние отношения в декабре.Источник рассказал, что, хотя пара расставалась и снова сходилась в прошлом, а последний раскол появился своего рода «на этот раз навсегда», Анвар все еще видит свет в конце туннеля. «Анвар все еще питает надежду на примирение, — сообщил инсайдер 13 января. — Дуа, кажется, пошла дальше, но Анвар еще не потерял надежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA