Софи Тернер Джон Джонас Нью-Йорк Джо Джонас премьера фильма Софи Тернер Джон Джонас Нью-Йорк

Первый выход в свет Софи Тернер после рождения второго ребенка

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Софи Тернер выглядела как настоящая русалка в платье из перьев, отмечая свой дебют на красной ковровой дорожке после рождения второгоребенка с Джо Джонасом.Софи Тернер официально впервые появилась на публике после рождения второго ребенка, и она выглядела совершенно потрясающе в платье с перьями.

26-летняя актриса присутствовала на премьере фильма «Преданность» на кинофестивале в Торонто 12 сентября вместе со своим мужем Джо Джонасом, сыгравшим главную роль в фильме.

На мероприятии Софи была одета в яркое платье из перьев с тонкими бретельками, а ее рыжие волосы были распущены кудрями.Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)Софи родила девочку еще в июле, и ее первое появление на публике с тех пор произвело фурор.

Платье Софи было гладким и облегающим, а массивные перья украшали все платье-футляр. В платье она была похожа на русалку, особенно потому, что ее ярко-рыжие волосы были распущены и разделены посередине объемными пляжными волнами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA