Бредли Купер Ирина Шейк Нео Бредли Купер Ирина Шейк

Ирина Шейк и Бредли Купер снова вместе и планируют второго ребенка

Сейчас читают: 161
starslife.ru

Роман Брэдли Купера и Ирины Шейк может не закончиться! В новом отчете говорится, что они могут снова воссоединиться и расширить свою семью.Согласно новому отчету, Ирина Шейк и Брэдли Купер могут снова стать родителями!

47-летний актер из фильма «Звезда родилась» и его бывшая девушка — 36-летняя модель расстались в 2019 году, но продолжают дружно воспитывать свою пятилетнюю дочь Леа Де Сьен.

На фоне новостей о том, что они наслаждаются тропическим отдыхом, источник сказал изданию Page Six, что пара всерьез задумалась о втором совместном ребенке. «Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы снова быть вместе», — сообщил источник изданию. «Она хотела бы, чтобы у ее дочери был брат или сестра».Источник продолжил, сообщив Page Six, что отсутствие новых отношений позволило бывшей паре более серьезно обдумать эту идею. «Они оба, Брэдли и Ирина еще ни с кем не встречались серьезно, и у них обоих есть идея завести ребенка», — сообщили они.В дальнейших комментариях они объяснили, что обдумывали это, поскольку обстоятельства уже идеальны. «Это не Bennifer 2.0, где другой человек всегда в затылке, это больше похоже на «почему бы и нет?»», — продолжил источник. «Им в любом случае приходится иметь дело друг с другом, поскольку они вместе являются родителями совместного ребенка.

Они оба думают, может быть, пришло время, наконец, по-настоящему освоиться».Эта новость стала большим сюрпризом, учитывая, что еще в декабре отдельный источник сообщал о том, что бывшие не воссоединятся. «Брэдли и Ирина больше не будут вместе», — сказали они. «Они часто собираются вместе ради своей дочери, но эта глава закончилась, и у них обоих романтические отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA