Александр Воротнев Турция родители счастье друзья Александр Воротнев Турция

Ханна и Пашу станут родителями во второй раз

Сейчас читают: 650
wmj.ru

Ханна и Пашу опубликовали в социальных сетях видео, на котором виден округлившийся живот певицы. «Было сложно несколько месяцев скрывать от друзей, команды, от организаторов концертов, от рекламодателей, от всех, кто спрашивал, что случилось с Ханной, куда пропала, почему опять самочувствие не очень, почему на ужин приехал один, почему сложные логистики в перелетах и длинные дистанции на авто ставить нельзя...

Наступил месяц, когда основной опасный период пройден, состояние от токсикоза более-менее стабилизировалось, теперь готовимся к счастью следующего уровня.

Спасибо Всевышнему и тебе, моя любовь, что все так движется. Адриана уже тебя очень ждет», — написал в личном блоге Пашу. «Нет сил молчать!

Счастье становится еще более полноценным», — поделилась с поклонниками Ханна. Напомним, Ханна и Пашу познакомились в Турции на конкурсе Miss Kemer International 2010, в котором певица одержала победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA