Оливья Рустена Оливья Рустена

Драгоценные камни и пальмы: Кайли Дженнер похвасталась платьем-подарком от дизайнера Balmain

Сейчас читают: 343
wmj.ru

Спустя два дня Кайли Дженнер поделилась со своими фолловерами серией снимков, на которых позирует на белокаменной лестнице перед домом.

Девушка похвасталась роскошным платьем-подарком, которое получила от креативного директора Balmain Оливье Рустена.По случаю дня рождения реалити-дивы французский дизайнер отшил для нее короткое платье с изображением пальмовых листьев, инкрустированное драгоценными разноцветными камнями.

Кайли любит акцентировать внимание на своей фигуре, поэтому неудивительно, что этот образ пришелся ей по вкусу. Он идеально повторяет изгибы ее тела.В этот раз Кайли отдала предпочтение макияжу в нюдовых оттенках и легкой волнистой укладке.

Дополнить свой наряд Дженнер решила переливающимися сережками.Ранее мы про самые яркие образы Кайли, среди которых есть эльфийские платья, сексуальный корсеты и кожаные тренчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA