Кайли Дженнер Сторми Уэбстер Лос-Анджелес Кайли Дженнер Сторми Уэбстер Лос-Анджелес

Кайли Дженнер позирует возле своего Lamborghini за 200 тысяч долларов, и еще 6 дорогих авто из её автопарка

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Кайли Дженнер не привыкать к автомобилям с солидными ценниками. Позирует ли она с Rolls Royce или едет по Лос-Анджелесу на Lamborghini, у 23-летней девушки есть серьезная коллекция роскошных автомобилей.

Совсем недавно она поделилась в Instagram снимком, на котором она позирует возле автомобиля стоимостью более 200000 долларов. «Сезон Льва», — подписала она фото, ссылаясь на свой день рождения 10 августа, что делает ее Львом на карте зодиака.

Звезда реалити шоу «В ногу с Кардашьян» стояла рядом с красной Lamborghini, открыв переднюю дверь со стороны пассажира и повернув голову в сторону от камеры.Наряду с яркой машиной, ее уникальный наряд также произвел фурор!

Вторая фотография в ее карусельном посте от 18 августа предложила поклонникам поближе взглянуть на образ, состоящим из черно-белого бюстье без бретелек в стиле тай-дай, брюк и куртки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA