Криштиану Роналду Селена Гомес Португалия мужчины Криштиану Роналду Селена Гомес Португалия

Кто стал самой популярной девушкой в Instagram, обогнав Кайли Дженнер и Селену Гомес

Сейчас читают: 155
wmj.ru

Ариана Гранде — 27-летняя поп-певица — стала первой девушкой в Instagram, набравшей аудиторию в 200 млн человек.С этим событием ее Леди Гага, с которой Гранде находится не только в рабочих, но и в теплых дружественных отношениях.

Напомним, недавно певицы выпустили общий трек Rain on me — за него звезды уже успели на MTV Video Music Awards.Гранде удалось обойти Кайли Дженнер, на Instagram которой подписаны 193 млн человек.

23-летняя миллиардерша была одной из основных конкуренток певицы в борьбе за титул самой популярной девушки в соцсети. Однако Дженнер уступила.

Посмотрим, кто первый наберет 300 млн подписчиков.На третьем месте расположилась Селена Гомес, 28-летняя певица и актриса. На данный момент аудитория Селены в Instagram составляет 190 млн подписчиков.Напомним, первым мужчиной, набравшим аудиторию 200 млн человек в Instagram, стал в январе этого года португальский футболист Криштиану Роналду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA