Прага Чехия дом Светлый Прага Чехия

Дом начала XX века под Прагой

Сейчас читают: 176
elle.ru

Остроконечная черепичная крыша, белые фасады с большими окнами и перила бирюзового цвета — так выглядит The Fountain Villa, загородный дом под Прагой, недавно модернизированный чешской архитектурной студией Mjölk Architekti.Дом был построен во времена Первой Чехословацкой Республики и за минувшие сто лет претерпел немало изменений. «Когда мы впервые увидели его, он выглядел совсем не так, как сейчас, — рассказывают дизайнеры. — Здание было обременено многочисленными переделками, накопившимся за долгие годы, и очарование прошлого давно исчезло».

Поэтому одной из главных задач, стоявших перед дизайнерами, было вернуть ему былую красоту и создать комфортный интерьер для комфортной жизни семьи с двумя детьми.Сегодня дом начала XX века вновь радует глаз своей красотой: снаружи его окружают сосны, которые касаются своими ветвями крыши, а внутри много света и воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA