люди общение жизнь уверенность душа ложь прощение

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря: Лучше никогда не начинать; но начав, лучше закончить

Сейчас читают: 182
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабряна сайте HOCHU.ua говорит, что на небе  В это время не рекомендуется начинать новое. Плохо пойдет профессиональное обучение, а полученные знания могут не пригодиться.

Может быть путаница с документами, ошибки, опечатки.Звезды предупреждают всех знаков Зодиака, что почти всю неделю нежелательно делать крупные покупки, особенно стоит воздержаться от приобретения компьютеров, офисной техники, телефонов, телевизоров, средств передвижения.

Техника может быстро выйти из строя или оказаться с дефектами, которые не удастся заметить вовремя; в данный период люди более рассеянны и часто упускают важные детали.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю сулит представителям знака весьма "движовую" недельку.

Вероятны приятные поездки, незабываемые впечатления, активное общение, волнующие новости. Будьте смелее и по необходимости наглее, хотя вам этого не занимать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA