Италия Украина женщины зависть дом истории Италия Украина

Долгие годы я завидовала сестре и ее роскошной жизни, но недавно она вернулась из Италии и ошарашила меня своим предложением

Сейчас читают: 242
lifehelper.one

Никогда не думала, что женская зависть затмит мои сестринские чувства. К сожалению, именно так и получилось. Сейчас мне 48 лет, Ольге, моей младшей сестре, – 39.Недавно она приехала в Украину с Италии и предложила встретиться.

Увидевшись, Оля ошарашила меня своим предложением. Женская зависть в сестринских отношениях © Depositphotos Мы с сестрой родились и выросли в деревне.У нас всегда было чем заняться: огород, корова, свиньи, гуси, куры.

Помимо этого вокруг дома еще клумбы, за которыми нужно ухаживать, а за ним – сад с фруктовыми деревьями.В общем, работы хоть отбавляй.

Поэтому я всегда мечтала поскорее вырваться из родительского дома и уехать в город. К моему счастью после окончания школы, я поступила в университет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA