Италия Лос-Анджелес Нью-Йорк люди жизнь родители друзья Нео Итальянская Италия Лос-Анджелес Нью-Йорк

В гостях у сказки: 900-летний замок в Италии, который семья Саннадзаро называет своим домом круглый год

Сейчас читают: 256
rus.delfi.lv

Когда Людовика Саннадзаро Натта представляется, она рассказывает о себе следующее: ей 21 год, она итальянка, по гороскопу – Скорпион, изучала мюзикл в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Но в заключение она упоминает неожиданный факт: "Практически все время я живу в замке".Саннадзаро Натта переехала в 45-комнатный сказочный замок Саннадзаро с башенками, когда ей было четыре года.

Девушка принадлежит к итальянской знати и ее отец – граф. А замок Саннадзаро – средневековая крепость, расположенная в живописной местности недалеко от города Джароле на севере Италии, принадлежит ее семье уже 28 поколений, пишет CNN.Предыдущее поколение использовало замок Саннадзаро в основном как летний домик, но в 2006 году родители Саннадзаро Натты решили переехать из Милана и сделать замок своей постоянной резиденцией, взяв с собой маленькую дочь."Переезд сюда был для меня абсолютно естественным, – рассказывает девушка. – Это был просто мой дом, в котором я собиралась жить до конца своих дней".Хотя для юной Саннадзаро Натта замок был "нормальным", она до сих пор вспоминает, как с восторгом открывала для себя обилие комнат в замке –18 спален, 9 ванных комнат, а также гостиные, библиотека, бальный зал и столовая, не говоря уже о рве, часовне и тайных ходах.

Ее родители вскоре поняли, что в замке игры в прятки могут продолжаться очень долго."Я просто бегала по замку, – вспоминает Саннадзаро Натта. – Иногда родители не могли меня найти, потому что мне казалось очень забавным прятаться в шкафах".У Саннадзаро Натта есть старший брат, но он старше ее на 14 лет, поэтому девочка проводила свое детство, исследуя замок вместе с компанией друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA