Италия деньги семья успех истории заработки Италия

На два года я уехала в Италию на заработки, чтобы улучшить положение своей семьи, но, когда я вернулась, меня ждало разочарование

Сейчас читают: 535
takprosto.cc

Это ничего, если чужая семья не хочет принимать тебя к себе. Бывает. Тесть или теща, свекор или свекровь иногда бывают теми еще проблемами, мягко выражаясь.

Но если между двумя молодыми людьми есть чувства, они во что бы то ни стало будут жить вместе. Это и называется взрослой жизнью. © Freepik Другое дело, когда, казалось бы, твоя родная семья сторонится твоего присутствия.

Вот где кроется настоящая драма. Причины могут быть самые разные, но результат всегда один: разбитое сердце, обиды и слезы. Что делать в таком случае, пытаться снова выйти на диалог или плюнуть и идти своей дорогой?

Каждый решает сам. Так, как ему подсказывает сердце. В этом положении советчиков быть не может. Они здесь просто будут лишними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA