Тоня Матвиенко Владимир Зеленский Нина Матвиенко Украина Житомир жизнь знаменитости певицы Тоня Матвиенко Владимир Зеленский Нина Матвиенко Украина Житомир

На 76-м году жизни этот мир покинула певица и народная артистка Украины Нина Матвиенко, теперь ее голос будет звучать на небесах

Сейчас читают: 695
takprosto.cc

Ее называли голосом и душой украинского народа. Она всю жизнь несла свет, добро и украинскую народную песню. Ее голос завораживает, удивляет и окрыляет.

Нина Матвиенко не дожила до своего 76-го дня рождения всего два дня. 8 октября Тоня Матвиенко, дочь Нины Матвиенко, на своей странице в Инстаграм сообщила трагическую новость. © Instagram Жизнь Нины Матвиенко была непростой.

Она выросла в семье, где кроме нее было еще 10 детей. Она была пятым ребенком и уже в 4 года смотрела за младшими братьями и сестрами.

Певица вспоминала: «Я в такой семье родилась, где ничего человеческого не видела. Только праздники, когда папа не был пьяным и они вместе с мамой пели».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA