Владимир Путин Юрий Дудь Юрий Дудю Иван Дремин Россия Украина Нео Конфликт на Украине Владимир Путин Юрий Дудь Юрий Дудю Иван Дремин Россия Украина

Уехавший из России рэпер Face дал интервью Юрию Дудю: "Мне стыдно за всех граждан России, в том числе и за себя"

Сейчас читают: 541
spletnik.ru

Рэпер Face Рэпер Face (Иван Дремин), который выступил против военной спецоперации РФ на Украине и покинул из-за этого Россию, дал новое интервью Юрию Дудю.

В интервью рэпер рассказал о своем отношении к ситуации, о жизни за границей и о том, вернется ли он когда-нибудь в Россию. Приводим главные моменты.

Общение музыканта и блогера началось с воспоминания: во время их интервью в 2017 году Face ответил на вопрос, что он сказал бы президенту России Владимиру Путину, если бы с ним встретился.

Я сказал бы: "Спасибо, что уронили Запад". И все, — ответил тогда рэпер. За это время многое изменилось — теперь Face открыто выступил против действий российского правительства и покинул Россию. О войне на Украине Рэпер рассказал, как его отношение к ситуации в стране сформировалась окончательно. В первые дни войны я думал, возмущался чем-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA