Ксения Собчак Любовь Успенская Татьяна Плаксина общение чувства Ксения Собчак Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Дочь Успенской рассказала, почему она несчастлива

Сейчас читают: 495
prelest.com

Ксения Собчак, ведущая программы «Док-ток» на Первом канале, пообщалась в эфире по видеосвязи с дочерью известной певицы Любови Успенской, Татьяной Плаксиной.

Разговор велся об отношениях между матерью и дочерью. Татьяна призналась, что в последнее время их общение возобновилось, и добавила: ей с детства хотелось, чтобы мама уделяла ей больше внимания, но вместо мамы рядом с девочкой всегда были какие-то «заместители» - менеджеры, директора… В каком-то смысле это понятно: Любовь Успенская все время проводила на сцене, она успешная певица, и ей не хватало времени на общение с дочкой.Напомним, Татьяна Плаксина около года назад, не найдя общего языка с матерью, уехала в Америку.

Недавно Любовь Залмановна сообщала, что дочь после долгого перерыва вышла на связь с ней, чему певица очень рада: она уверена, что любовь и добро в их отношениях победят все недопонимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA