Ксения Собчак Любовь Успенская Сша общение чувства обида Ксения Собчак Любовь Успенская Сша

«У меня была обида»: дочь Успенской рассказала о конфликте и примирении со звездной мамой

Сейчас читают: 377
wmj.ru

Ранее Татьяна активно жаловалась на мать, обвиняя ее в принудительном психиатрическом лечении. Сейчас, заявила проживающая в США девушка ведущей программы «Док-Ток» Ксенией Собчак, обида почти прошла, общение восстановилось. «Я понимаю, что она моя мать, важный для меня человек.

Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня. Я не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств.

По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе», — цитирует Татьяну . Материальные блага Татьяне в детстве нужны не были — она рассказывала, что хотела одного: чтобы мама уделяла ей больше времени. — говорит о дочь.

Некоторое время назад тяжело восстанавливавшаяся после падения с велосипеда и последовавших нескольких операций Татьяна пробовала начать певческую карьеру, однако сейчас оставила музыку и занимается живописью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA