Ксения Собчак Сергей Шнуров Ольга Абрамова Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Санкт-Петербург поведение развод брак Ксения Собчак Сергей Шнуров Ольга Абрамова Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Санкт-Петербург

«Профукал Матильду» Собчак рассказала о трагедии Шнурова из-за нового брака

Сейчас читают: 484
7days.ru

Ксения Собчак некогда близко дружила с Сергеем Шнуровым и его тогдашней женой Матильдой. Но после развода музыканта с супругой телеведущая предпочла остаться на стороне последней.

Журналистка не скрывает, что поведение лидера «Ленинграда», разрушившего восьмилетний брак ради молодой Ольги Абрамовой, кажется ей неправильным и вредным для самого рокера.

Собчак даже назвала перемены, происходящие в жизни 47-летнего Шнура, трагедией, имея в виду роспуск «Ленинграда» и уход музыканта в политику.

Об этом Собчак открыто заявила в недавнем YouTube-шоу. Беседуя с экс-супругой солиста Little Big Ириной Смелой. Журналистка провела параллель между разводом блогерши с Ильей Прусикиным, изменившим ей с коллегой по группе Софьей Таюрской, и отношениями Шнурова с дочкой миллиардера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA