Ксения Собчак Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая жизнь брак уверенность Ксения Собчак Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

«Я не возьму ее на главную роль» Андрей Кончаловский рассказал, когда перестанет снимать Высоцкую

Сейчас читают: 356
7days.ru

Андрей Кончаловский, фильм которого недавно вошел в лонг-лист престижной премии «Оскар», на волне своего успеха дал большое интервью Ксении Собчак, в котором признался, почему постоянно снимает жену Юлию Высоцкую во всех своих картинах и когда же возьмет другую актрису вместо нее.

Известно, что супруги, у которых разница в возрасте составляет 36 лет, поженились в 1998 году, и с тех пор не было почти ни одного фильма, в котором не играла бы Высоцкая.

Актриса стала настоящей музой Кончаловского, а он каждый раз помогает по-новому раскрыться ее таланту. Но режиссер заверил Собчак, что готов, если понадобится, взять в свою ленту и другую артистку. «Я не возьму ее на главную роль», — ответил мэтр на вопрос журналистки, что он будет делать, если Юлия в силу возраста или каких-то других обстоятельств окажется не способна сыграть задуманную им героиню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA