Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая развод брак Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая

Бывшая жена Ильича рассказала о причинах их развода

Сейчас читают: 579
uznayvse.ru

Летом прошлого года Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе. Девушка тогда заявила, что виной всему – отношения на расстоянии.

По словам Ирины, бывший муж очень много времени проводил на гастролях, а по возвращении между ними начинались «мелкие трения».

Смелая рассказала, что их с мужем отношения начали ухудшаться после рождения сына Добрыни. Еще во время беременности у девушки началась сильная депрессия, связанная с мыслями о карьере.

Ирина выступала под псевдонимом Tatarka, и ее популярность шла в гору, вот почему она сильно испугалась, забеременев. По словам певицы, в течение двух месяцев после появления сына на свет она принимала антидепрессанты, и только благодаря этому справилась с повышенной тревожностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA