Бритни Спирс Синди Кроуфорд Кайя Гербер Курт Кобейн окрашивание Бритни Спирс Синди Кроуфорд Кайя Гербер Курт Кобейн

Дочь Синди Кроуфорд самостоятельно покрасила волосы в розовый цвет (ФОТО)

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Кайя Гербер удивила поклонников своими умениями. Юная модель самостоятельно покрасила свои в розовый цвет. Смотрите, как это было!18-летняя дочь Синди Кроуфорд совсем не боится экспериментировать.

Ранее, во время карантина, девушка самостоятельно сделала себе окрашивание и стала блондинкой. Теперь же Кайя Гербер решила действовать радикальнее и удивила поклонником эффектной сменой имиджа.

Для своей новой прически она выбрала не самый стандартный оттенок — яркий розовый.Нужно отметить, что новую прическу модель сделала самостоятельно.

Ей лишь отчасти помагал стилист через приложение Zoom.Розовый — это панк.— подписала Кайя Гербер новое фото.Юная модель поделилась не только прекрасным результатом своих трудов, но еще и процессом создания прически.Кайя также призналась, что уже давно мечтала покрасить волосы в розовый цвет, на это ее вдохновил образ легендарного певца Курта Кобейна.Читать также: Бритни Спирс против, чтобы отец снова был ее опекуномК слову, ранее Кайя сделала парные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA