Томас Круз Николь Кидман жизнь брак знаменитости Томас Круз Николь Кидман

«Забытая родителями» дочь Тома Круза и Николь Кидман поделилась редким фото в Инстаграме

Сейчас читают: 585
woman.ru

Об этом уже мало кто помнит, но когда-то Том Круз и Николь Кидман были влюблены, счастливы, и в браке. Они были женаты 11 лет, однако своих детей так и не завели.

Воспитывали супруги двоих приемных отпрысков: дочь Изабеллу и сына Конора.Недавно 27-летняя Изабелла «Белла» Круз опубликовала в Инстаграме селфи в зеркале.

Можно разглядеть, что девушка одета в черную куртку и стильную кепку, и будто осыпана глиттером.«Все, что блестит, — золото… Ой, подождите, это просто еще один фильтр Инстаграма», — подписала она снимок.«Похожа на отца», «Какая ты красивая», Крутое фото», — восхитились подписчики девушки.Подобное фото — редкость в социальных сетях Беллы.

Она предпочитает показывать в Инстаграме свои работы, и старается добиться успеха самостоятельно, не пользуясь именами знаменитых приемных родителей.Публикация от Bella Kidman Cruise (@bellakidmancruise) Дочка Тома Круза продает футболки и чехлы для телефонов с ее дизайнерскими рисунками по цене от 25 долларов.Напомним, Николь и Том Круз

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA