Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Хелена Кристенсен Клаудия Шиффер Линда Евангелиста Германия Париж мужчины жизнь красота свадьба Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Хелена Кристенсен Клаудия Шиффер Линда Евангелиста Германия Париж

Клаудии Шиффер - 50. Пять главных мужчин в жизни топ-модели

Сейчас читают: 452
vesti.ua

Если речь идет о супермоделях, то едва ли не первое имя, которое приходит на ум, это Клаудия Шиффер. Она да ее товарки - Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл и Хелена Кристенсен в конце 80-х и в 90-х вошли в ранг небожительниц, подарив миру идеальную красоту.

После них ни одна модель уже не достигала таких высот в моделинге - они были настоящими иконами. Почему? Да потому что мир перестал видеть в красоте романтику и ему уже больше не нужны девушки-ангелы.

Но Клаудия Шиффер была и остается легендой. И сегодня, по случаю ее 50-летия, мы вспоминаем главных мужчин в ее жизни, без которых Шиффер была бы не Клаудией.

В конце 1980-х на мировом модельном небосклоне взошла новая звезда - блондинка из Германии Клаудия Шиффер. 17-летнюю каланчу-блондинку увидел на дискотеке в Дюссельдорфе президент крутого парижского модельного агентства “Метрополитен-париж” Мишель Леватон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA