Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Анатолий Кучерена люди жизнь брак Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Анатолий Кучерена

СМИ: Татьяна Навка беременна и уже скоро родит

Сейчас читают: 639
woman.ru

С начала лета в Сети ходят слухи о том, что Татьяна Навка готовится снова стать мамой. У 45-летней фигуристки уже есть две дочери: 20-летняя Александра от брака с Александром Жулиным и 6-летняя Надя, отцом которой является нынешний супруг олимпийской чемпионки Дмитрий Песков.В последнее время Татьяна, обычно охотно демонстрирующая точеную фигуру, неизменно появлялась в нарядах свободного кроя.

На некоторых фото можно увидеть, что она прикрывает сумкой область живота.К тому же, спортсменка уже давно не появляется на публике, посещая только закрытые мероприятия.

А на днях она пропустила юбилей друга семьи, адвоката и председателя Общественного совета при МВД Анатолия Кучерены. На празднике ее супруга сопровождала его старшая дочь Лиза.Судя по информации ряда телеграм-каналов, Навка действительно беременна и снова станет мамой всего через несколько недель.

Представителям онлайн-изданий удалось подтвердить этот факт при помощи людей из близкого окружения высокопоставленных супругов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA