Татьяна Навка Московская обл. Татьяна Навка Московская обл.

«Не то сына, не то дочь»: Татьяна Навка высказалась о своей беременности

Сейчас читают: 664
woman.ru

Многие интернет-пользователи давно уверены: 45-летняя Татьяна Навка снова ждет ребенка. Об этом неоднократно сообщали инсайдеры, а сама фигуристка в последнее время публиковала фото в свободной одежде.На днях источники сообщили, что спортсменка уже готовится к родам и заключила контракт с элитным перинатальным центром в Подмосковье.

Если раньше Навка редко обращала внимание на то, что о ней пишут в СМИ, то на этот раз по-настоящему возмутилась.Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) «Весь день принимаю поздравления… с третьей беременностью.

В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, а есть те, которые ради хайпа и сенсации гоняются за желтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации», — пишет Татьяна.Знаменитость считает, что для начала корреспондентам стоило обратиться к ней для подтверждения такой важной новости. «Как сломанный телефон или снежный ком подробностей они набирают — кто больше!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA