Гвинет Пэлтроу король Харальд V (V) Норвегия НОВОСТИ Звездные дети Монархии Гвинет Пэлтроу король Харальд V (V) Норвегия

Дочь норвежской принцессы Марты стала звездой TikTok

Сейчас читают: 478
spletnik.ru

Лия Айседора Бен 16-летняя Лия Айседора Бен, внучка короля Харальда V и дочь принцессы Марты, покоряет TikTok. Девушка завела аккаунт недавно и стремительно набирает популярность.

Особенно людям нравятся ее видео, на которых Лия танцует вместе с мамой. В TikTok у нее уже более 120 тыс. подписчиков. Недавно она опубликовала видео, в котором рассказала о теплых отношениях со своей мамой, поделилась фотографиями из их жизни и станцевала вместе с ней.

Ролик собрал миллионы лайков. Cute mom Лия является шестой в очереди на престол и выполнять королевские обязанности не собирается.

Выкладывая контент в социальных сетях, она не нарушает никаких правил, поскольку титулов у девушки нет. Лия уже обрела известность благодаря своему бьюти-блогу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA