жертва насилие Нео

«Проходила через этот ад»: дочь Валерии Шена стала жертвой домашнего насилия

Сейчас читают: 637
wmj.ru

28-летняя дочь Валерии Анна Шульгина пошла по стопам матери и строит карьеру в шоу-бизнесе. Звезда часто радовала поклонников публикациями в личном блоге, однако потом исчезла на полгода.

Спустя время Шена прервала молчание и вернулась в соцсети. Певица призналась, что хотела бы рассказать причины своего отсутствия, но, посоветовавшись со специалистами, получила рекомендации не уходить пока в подробности в целях безопасности и ее окружения.

Шульгина добавила, что со временем решиться рассказать о произошедшем, поскольку с ней это уже случалось и ранее. Тем временем в сториз Шена стала выкладывать о том, какие события происходили в ее жизни пока она отсутствовала в социальных сетях.

В конце 2021 года певица приняла участие в акции в поддержку жертв домашнего насилия. «Вы знаете, я всегда публично выступаю за принятие закона о домашнем насилии, так как сама проходила через этот ад», — призналась дочь Валерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA