принцесса Диана Эмили Ратаковски Белла Хадид Элизабет Дебик Лондон Австрия Сериал Netflix принцесса Диана Эмили Ратаковски Белла Хадид Элизабет Дебик Лондон Австрия

Элизабет Дебики повторила знаменитый образ принцессы Дианы

Сейчас читают: 133
vogue.ua

После воссоздания образа принцессы Дианы в ее легендарном «платья мести», поклонники леди Ди с нетерпением ожидали увидеть новые перевоплощения Элизабет Дебики в пятом сезоне сериала «Корона».

И вот, наконец, появился еще один снимок актрисы в образе принцессы Уэльской. В этот раз в наряде, который выдержал испытание временем и до сих пор сохранил свою актуальность.

Во время съемок на улицах Лондона Дебики повторила фирменный наряд принцессы Дианы в красном пуховике, черной водолазке, черных леггинсах, темно-синей бейсболке и паре коричневых ботинок до середины икры.

Этот образ несомненно был воссоздан из наряда, в котором Диана появилась во время поездки на горнолыжный курорт в Австрию в 1994 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA