Жерар Пик Россия Сша Мексика НОВОСТИ Shakira Нео Жерар Пик Россия Сша Мексика

Болельщики освистали Жерара Пике из-за измен Шакире. Сама певица с детьми сейчас отдыхает в Мексике

Сейчас читают: 748
spletnik.ru

Шакира и Жерар Пике Болельщики травят Жерара Пике после расставания с Шакирой: ранее певица приняла решение уйти от отца своих детей из-за измен.

Поклонники не простили футболисту такого поведения — с их реакцией он столкнулся даже на футбольном поле. Так, во время последнего матча "Барселоны" зрители с трибун встретили вышедшего на поле во втором тайме футболиста громкими криками и начали скандировать имя Шакиры.

Пике старался не обращать на крики внимания. Футболиста резко раскритиковали в соцсетях за его романы с девушками: уже после расставания звезд в сети появились слухи о новой возлюбленной Пике.

Однако близкие Жерара заступились за него и заявили, что на самом деле он тяжело переживает разрыв. Стоит отметить, что сама Шакира проводит время неплохо: в настоящее время певица наслаждается отдыхом в Мексике вместе с сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA