Леон Лурдес Мексика Фото НОВОСТИ Звездные дети Леон Лурдес Мексика

Дочь Мадонны Лурдес Леон на отдыхе в Мексике: фото

Сейчас читают: 892
spletnik.ru

Лурдес Леон На днях 24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон вместе со своим бойфрендом и друзьями улетела отдыхать в Мексику. Даже на курорте модель и начинающая певица круглосуточно находится под пристальным вниманием репортеров.

Вчера им удалось сфотографировать ее на пляже в мексиканском Тулуме. Впрочем, саму Лурдес слежка папарацци явно не смущала: она, будто не замечая их, нежно целовалась и обнималась с бойфрендом, купалась с ним в теплом океане, загорала под палящим солнцем и общалась с друзьями (этот момент в объективы репортеров не попал).

Лурдес Леон с бойфрендом Для отдыха на пляже Лурдес выбрала крошечное бикини леопардовой расцветки с плавками на завязках. Озорной образ девушки дополняло креативное окрашивание: несколько прядей на ее голове были огненно-красного цвета.

Напомним, что недавно Лурдес Леон оказалась в центре интернет-скандала. Девушка завела официальную страницу в инстаграме и сразу же под своим первым постом начала довольно дерзко отвечать подписчикам, хотя их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA