24-летняя дочь Мадонны – Лурдес Леон сделала заявление на пляже в стринговом купальнике во время своего отпуска в Тулуме, Мексика.
Модель была сфотографирована в купальнике со стрингами 30 января. Она выглядела великолепно в купальнике с пятнистым принтом, который был таким же смелым, как и ее длинные огненно-рыжие волосы.
Лурдес поделилась центром внимания со своим парнем Джонатаном Апулия, который присоединился к моднице во время отпуска и продемонстрировал свое подтянутое телосложение в синих шортах для плавания.Лурдес и Джонатан также были сфотографированы державшимися за руки, обнимающимися и целующимися посреди пляжного дня, что доказывает, что это был романтический отдых для молодых влюбленных.
В какой-то момент Лурдес сочетала свое бикини с платьем-комбинацией с животным принтом того же ярко-оранжевого цвета и ярко-оранжевыми солнечными очками с прямоугольной оправой от «Gucci», которые продаются в розницу по 375 долларов.Лурдес привлекала внимание публики с тех пор, как 22


