Louis Vuitton душа Louis Vuitton

Умерла 34-летняя трансгендерная певица Sophie — муза Louis Vuitton и соавтор Мадонны

Сейчас читают: 225
wmj.ru

О смерти артистки 30 января сообщил работавший с ней звукозаписывающий лейбл . «Отдыхай, невероятный человек», — написали представители компании в Twitter.

Кроме того, смерть певицы подвтердил VR-художник Сиаран Мур, который ранее сотрудничал с трансгендерной звездой. Он опубликовал совместное фото с Sophie в Instagram. — написал он.

До собственной музыкальной карьеры Sophie занималась продюсированием, работала над композициями Charlie XCX и Мадонны. Дебютный альбом Oil Of Every Pearl's Un-Insides она выпустила в 2018 году, в 2019 году релиз был номинирован на музыкальную премию «Грэмми».

О гендерной идентичности Sophie поклонники некоторое время гадали. В интервью журналу Billboard в 2018 году она заявила, что является . «Быть трансгендерной персоной — это брать на себя ответственность за то, чтобы твое тело пришло в гармонию с душой, чтобы они не сражались друг с другом, пытаясь выжить», — объясняла она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA