Дэвид Бекхэм Наталья Водянова Уильямс Ахламалик Антуан Арно Малик Зейн Викторий Бекхэм Фото Соцсети НОВОСТИ Дэвид Бекхэм Наталья Водянова Уильямс Ахламалик Антуан Арно Малик Зейн Викторий Бекхэм

Как Наталья Водянова, Джиджи Хадид, Меган Фокс, Мадонна и другие отпраздновали День всех влюбленных

Сейчас читают: 294
spletnik.ru

Антуан Арно и Наталья Водянова Вчера люди во всему миру отмечали один из самых романтичных праздников в году — День святого Валентина.

По этому случаю ленты большинства пользователей инстаграма были завалены фотографиями букетов и признаниями в любви. Своими снимками с любимыми делились и многие звезды: кто-то вспоминал историю своих отношений, а кто-то просто в очередной раз говорил о своих теплых чувствах.

В традиционной подборке SPLETNIK.RU рассказывает, как День всех влюбленных отметили Наталья Водянова с мужем Антуантом Арно, Джастин и Хейли Бибер, Джиджи Хадид и Зейн Малик, Мадонна с молодым возлюбленным Ахламаликом Уильямсом и многие другие. Наталья Водянова Моя сестра запечатлела этот момент, который, как мне кажется, говорит громче слов.

Люблю тебя так сильно, что это больно, мой вечный Валентин. Антуан Арно и Наталья Водянова Дэвид Бекхэм С Днем святого Валентина, самую удивительную мамочку и вдохновляющую жену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA