Эминем

Дочь Эминема в стильном наряде, который не выдержит холодную зимнюю погоду

Сейчас читают: 484
starslife.ru

25-летняя Хэйли Джейд Мазерс снова на связи с поклонниками, опубликовав новую великолепную фотографию в Instagram! Дочь 48-летнего рэпера Эминема позировала во время прогулки за кофе на новом потрясающем снимке, которым она поделилась 22 февраля, и её наряд был на высоте!

На ней был белый топ под черной кожаной курткой с белым вязаным воротником и рукавами, а также короткие светло-коричневые шорты и черные ботильоны.

Посмотрите это фото ниже!Красавица также носила солнечные очки и подходящую к ней светло-коричневую сумочку из змеиной кожи, накинутую на запястье, когда она держала чашку кофе в другой руке, стоя на заснеженном тротуаре.

Ее длинные прямые локоны были опущены на плечи, и она яростно посмотрела в камеру. Она завершила образ милыми маленькими серьгами-кольцами. «Когда я и @erikachristinephoto сделали снимок с первой попытки>>>», — подписала она фото, упомянув фотографа, который сделал потрясающий снимок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA