Marc Jacobs Stella Maccartney Леон Лурдес Мадонна рекламные кампании Marc Jacobs Stella Maccartney Леон Лурдес

Дочь Мадонны стала лицом новой рекламной кампании Marc Jacobs (ФОТО)

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Дочь певицы Мадонны снова в центре внимания. Лурдес Леон снялась в рекламе весенне-летней коллекции Marc Jacobs. Смотрите!24-летняя Лурдес Леон стала лицом новой рекламной кампании известного бренда Marc Jacobs.

Новая фотосессия стала самой большой работой девушки в индустрии моды на данный момент.В рекламной кампании дочь Мадонны примерила образы из весенне-летней коллекции бренда: яркие цветочные платья, длинные полосатые гольфы и акцентные колготки, кожаные мини-шорты в паре с приталенными жакетами, эротичные бра в виде человеческих рук и фантазийные топы, декорированные розами и пайетками.Автором провокационной фотосессии выступил Брианне Капоцци.Отметим, что Лурдес Леон уже неоднократно снималась для брендов Miaou и Stella McCartney, однако новая съемка для Marc Jacobs является самым большим достижением звезды на данный момент.Читать такжеДочь Мадонны Лурдес завела страницу в Instagram и тут же оказалась в центре скандалаК слову,Фото: Инстаграм Marc Jacobs

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA