Вильям Айлиш Тарас Цымбалюк Алан Бадоев Александр Пономарев Ирина Федышин звёзды Шоу-бизнес Режиссёр Вильям Айлиш Тарас Цымбалюк Алан Бадоев Александр Пономарев Ирина Федышин

Алан Бадоев трогательно поздравил дочь Лолиту с 18-летием (ВИДЕО)

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Популярный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев поделился со своими поклонниками радостной новостью. Его дочь Лолита сегодня, 13 февраля, празднует совершеннолетие, ей исполнилось 18 лет.

Об этом знаменитость написал на своей Instagram-странице. Подробнее в материале HOCHU.ua!Любящий отец редко видится с наследницей, так как она живет за границей, однако он отметил, что Лолита —  является для него лучшим другом.

В соцсети он опубликовал короткое видео, в котором было огромное количество различных снимков Лолиты, сопроводив хитом Билли Айлиш "I love you".

Читать также "До последнего надеялась, что это ошибка": брат Ирины Федышин погиб под Соледаром Сегодня у моей дочери день рождения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA