Наталья Могилевская Кузьма Скрябин Украина певица Шоу-бизнес Наталья Могилевская Кузьма Скрябин Украина

"Кажется, что это было так давно": Наталья Могилевская растрогала архивным видео с Кузьмой Скрябиным

Сейчас читают: 130
hochu.ua

Народная артистка Украины Наталья Могилевская на своей странице в Instagram опубликовала архивное видео. Она вспомнила одно из своих выступлений во время культового телепроекта "Шанс", который вела вместе с любимцем публики Кузьмой Скрябиным.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Как известно, с покойным артистом у Натальи Могилевской было немало совместных проектов. Музыканты были знакомы еще в 90-х, однако дружеские отношения завязались у них во время программы "Шанс", которую с удовольствием смотрели украинцы.Читать такжеПрезидент Владимир Зеленский вручил семье Скрябина орден ГосударстваМогилевская тронула Сеть архивным роликом с Кузьмой Скрябиным, исполнив его песню "Старі фотографії".

В этот момент музыкант находился в зале, а затем решил выйти на сцену к Наталье и вместе с ней спел свой хит.Кажется, что это было так давно, когда в руках держу этот альбом…,— подписала видео артистка.Отметим, что украинского певца Кузьмы Скрябина не стало восемь лет назад.

Его жизнь забрало жуткое ДТП, в которое он попал 2 февраля 2015 года в Днепропетровской области. Песни "Скрябина" до сих пор слушают миллионы украинцев, ведь он является поистине легендарным артистом, который оставил после себя наследие в виде прекрасной музыки.Поклонники вспомнили былые времена, когда каждую субботу усаживались перед телевизором и смотрели невероятные номера от подопечных Могилевской и Кузьмы, а также вспомнили любимый дуэт. "Какое счастливое время, юность, ждешь каждый выпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA