Marc Jacobs Ребел Уилсон Нью-Йорк Австралия НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Суррогатное материнство Marc Jacobs Ребел Уилсон Нью-Йорк Австралия

42-летняя Ребел Уилсон впервые показала трехмесячную дочь от суррогатной матери

Сейчас читают: 769
hochu.ua

Австралийская актриса Ребел Уилсон впервые показала лицо своей трехмесячной дочери Ройс Лилиан. 42-летняя звезда стала мамой в конце 2022 года — актриса "Девичника в Вегасе" и "Отпетых мошенниц" давно мечтала о ребенке, а помочь осуществить задуманное ей помогла суррогатная мать.У себя в Instagram-аккаунте Ребел Уилсон поделилась редким видео с дочерью, на котором впервые показала ее лицо широкой публике.

Через несколько часов после публикации актриса удалила видео из соцсетей, однако большая часть ее фанатов успели отреагировать на откровенный пост звезды.Читать такжеFashion fail: Дочь Мадонны не пустили на показ Marc Jacobs в Нью-Йорке (ВИДЕО)На опубликованном видео Ребел Уилсон дома проводит время с дочерью.

Актриса держала малышку на руках, пока та улыбалась ей и с интересом разглядывала маму.О том что у Ребел Уилсон родилась дочь стало известно вначале ноября 2022 года.

Для многих фанатов звезды это стало неожиданной новостью, ведь сама актриса не была беременна, хотя ранее начинала свой процесс похудения именно с целью выносить и родить здорового ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA